Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme géométrique, le centre orné de trois lignes de diamants taillés en rose et de taille ancienne. (Usures) Travail français vers 1940 Tour de doigt : 55 environ Poids brut : 14.7 g
Mes ordres d'achat