Broche en or jaune 750 millièmes partiellement... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Broche en or jaune 750 millièmes partiellement amati, figurant un poisson volant. Hauteur : 6 cm Poids brut : 13.6 g
Mes ordres d'achat