Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité figurant Napoléon en verre gravé et émaillé bleu et noir, deux boutons de veste ornés de diamants taillés en rose. (Egrisures et légers manques). Travail français du XIXème siècle. Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat