Montre de poche à clé à remontage par le... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Montre de poche à clé à remontage par le fond en or jaune 750 millièmes guilloché à répétition à deux marteaux par poussoir au pendant, cadran en argent à chiffres romains, mouvement à coq, fusée à chaîne, double cuvette en laiton. (Accidents et manques) Diamètre : 53 mm Poids brut : 87.5 g
Mes ordres d'achat