Petite bourse cote de maille en orj aune... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 970EUR
Petite bourse cote de maille en orj aune 750 millièmes. Hauteur : 5.8 cm Poids brut : 31.6 g
Mes ordres d'achat