Trois miniatures rectangulaires « Vues de... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Trois miniatures rectangulaires « Vues de Paris : la rue de la paix, l'angle de la rue des francs bourgeois et de rue vielle du temple et une place indéterminée » signées R.NICOLLE, dans des cadres en bois doré XIXème siècle. Dimensions de cadres : 8,7 x 11, 5 pour deux et 8 x 10 cm pour une. (Petit accident dans un angle pour une)
Mes ordres d'achat