Deux boites rondes en écaille brune, les... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Deux boites rondes en écaille brune, les couvercles ornés de miniatures figurant une scène galante et un portait de jeune fille coiffée d'un bonnet au ruban bleu, cerclées de métal doré et or. XIXème siècle Diamètre : 6,4 et 6,8 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat