Deux boîtes rondes en loupe, une ornée du... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Deux boîtes rondes en loupe, une ornée du profil de Louis XVIII Roi de France et de Navarre d'après BOILEAU graveur et une sertie d'un médaillon en fixé sous verre représentant un homme de profil. XIXème siècle Diamètre : 7,3 et 8 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat