Boite ronde en écaille brune, le couvercle... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
Boite ronde en écaille brune, le couvercle orné d'un fixé sous verre de forme octogonale figurant l'autel de l'amour. XIXème siècle Diamètre : 7,4 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat