Boite ronde en écaille brune, le couvercle... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Boite ronde en écaille brune, le couvercle orné d'un fixé sous verre « Famille se promenant dans un parc » signée Début du XIXème siècle. Diamètre : 9,5 cm (Fentes, signature illisible)
Mes ordres d'achat