Boîte ronde en écaille brune et composition,... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Boîte ronde en écaille brune et composition, à décor concentrique guilloché sous émail rouge, serti au centre d'une boussole, la monture en or. PARIS 1782 -1789 Diamètre : 6,3 cm Poids brut : 55 g (Accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat