Clé de montre en or jaune serti d'un médaillon... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Clé de montre en or jaune serti d'un médaillon en nacre double face figurant l'empereur Napoléon et au verso son cénotaphe. XIXème siècle. Hauteur : 7 cm Largeur : 5, 5 cm Poids brut : 17 g (Chocs)
Mes ordres d'achat