Médaillon double face de forme ovale en bois,... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Médaillon double face de forme ovale en bois, la bélière en laiton, enfermant deux miniatures représentant la Vierge et le Christ dans un entourage de douze petits reliquaires. XIXème siècle. Hauteur : 8 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat