Pendentif en vermeil ajouré, orné au centre... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif en vermeil ajouré, orné au centre d'un médaillon émaillé polychrome figurant la Vierge et l'enfant, dans un entourage de pierres vertes d'imitation sur clinquant et volutes. XIXème siècle. (Accidents et restaurations) Hauteur : 6,8 cm Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat