Boite rectangulaire en nacre à motifs concentriques,... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Boite rectangulaire en nacre à motifs concentriques, montée à cage, en argent PARIS 1744-1750 Longueur : 8 cm Largeur : 5,8 cm Poids brut : 112 g (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat