Tabatière rectangulaire doublée d'argent... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
120 - 200 EUR
Tabatière rectangulaire doublée d'argent ornée de panneaux de nacre à décor de couple galant dans une barque et volatiles PARIS 1750-1756 MO : A.D ? Longueur : 6 cm Poids brut : 80 g (Usures, fêles et manques)
Mes ordres d'achat