Boîte ovale en argent 950 millièmes émaillé... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte ovale en argent 950 millièmes émaillé bleu. Le couvercle à charnière orné d'une miniature figurant une scène galante dans le goût de Watteau, signée M.Yaly Orfèvre : André DELPY Porte la marque de la Maison Maquet - Paris Nice, sur la gorge. Longueur : 10 cm Poids : 243 g (Accidents à l'émail et à la charnière)
Mes ordres d'achat