Hochet en argent 800 millièmes figurant une... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Hochet en argent 800 millièmes figurant une tête d'enfant coiffé d'un bonnet en repoussé et une chaine retenue par l'anneau de suspension. Le manche en nacre. Hauteur : 13 cm Poids brut : 82 g
Mes ordres d'achat