Hochet sifflet en vermeil 800 millièmes en... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Hochet sifflet en vermeil 800 millièmes en forme de couronne de fleurs à cinq grelots, celui du centre plus important et monogrammé. Le manche en nacre. Hauteur : 15 cm Poids brut : 38 g (Accident au manche et légers chocs)
Mes ordres d'achat