Hochet sifflet en argent 800 millièmes figurant... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Hochet sifflet en argent 800 millièmes figurant une femme en costume régional en repoussé, double face à deux grelots. Le manche en ivoire. Hauteur : 14 cm Poids brut : 18 g (Manque deux grelots et chocs) Permis D : FR7507515-D
Mes ordres d'achat