Lot de deux hochets en argent 800 millièmes,... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de deux hochets en argent 800 millièmes, un en forme d'haltère retenu par une chaine et un anneau en ivoire et un hochet sifflet à décor de triscèle fleuri, sans manche. Poids brut: 34 g (Chocs) Permis D: 200707488-D
Mes ordres d'achat