Boite à timbres de forme rectangulaire en... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Boite à timbres de forme rectangulaire en argent 800 millièmes décorée de chimères et rinceaux feuillagés. Le couvercle à charnière laissant paraitre trois compartiments. TIFFANY & CO PARIS, fin XIXe - début XXe Orfèvre : Désiré JOUANNET pour la maison Tiffany Dimensions : 10,5 x 7,5 x 5 cm Poids brut : 495 g
Mes ordres d'achat