Nécessaire de couture dans un écrin ovale... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Nécessaire de couture dans un écrin ovale en ivoire monogrammé « M » renfermant un poinçon, une aiguille, un porte mine et une paire de ciseaux, montés en or. (Manque le dé) Longueur étui : 13 cm Poids brut: 35 g Permis D : n° FR2007507514-D
Mes ordres d'achat