Boite ronde en cristal taillé, le couvercle... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Boite ronde en cristal taillé, le couvercle orné d'un motif en cristallo cérame «le coq et le chat », la monture en métal doré. XIXème siècle. (Accident dans le couvercle) Diamètre : 5,5 cm
Mes ordres d'achat