Lot comprenant deux étuis et un carnet de... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant deux étuis et un carnet de bal, les montures en laiton doré et panneaux de nacre gravés de rinceaux. XIXème siècle. Longueur : 8,5 et 9 cm Hauteur carnet : 5,2 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat