Porte carte en nacre et métal doré à sept... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Porte carte en nacre et métal doré à sept compartiments monogrammés au jour de la semaine, surmonté d'un noeud couvrant un anneau de suspension. XIXème siècle. Hauteur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat