Paire de petits cadres en bois de forme losangique... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de petits cadres en bois de forme losangique ornés de camée en verre moulé bleu et blanc figurant un putto chevauchant un lion et une veuve épleurée. XIXème siècle Hauteur : 10 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat