COFFRET en forme de tonneau en amboine, les... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
COFFRET en forme de tonneau en amboine, les fonds en ivoire sculptés d' un coeur flammé dans des rinceaux pour l' un et pour l'autre de l'amour brisant un coeur sur un autel . L. : 9, 5 cm XIXème siècle (égrenure ,un cerclage manque) Permis D : FR2007507513-D
Mes ordres d'achat