STATUETTE en ivoire sculpté figurant la Sainte... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
STATUETTE en ivoire sculpté figurant la Sainte Vierge une fleur dans une main, présentant sur son bras gauche l'enfant Jésus bénissant le monde. H : 13,5 cm Restaurations Permis : FR2007507484-D
Mes ordres d'achat