Écrin rectangulaire en laiton doré et panneaux... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 800EUR
Écrin rectangulaire en laiton doré et panneaux de nacre à décor de feuillages et larges fleurs, posant sur quatre pieds griffes. Le couvercle à charnière doublé d'un miroir, l'intérieur en soie verte XIXème siècle. Dimensions : 10,2 x 6,8 x 5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat