Baguier sur socle triangulaire en nacre et... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Baguier sur socle triangulaire en nacre et laiton ajouré à pieds en forme de lion, un personnage chinois en bronze doré est assis sous une ombrelle, un bras tendu. XIXème siècle. Hauteur : 11 cm (Fentes, accident à la nacre, ombrelle à refixer)
Mes ordres d'achat