Coupe sur piédouche en bronze doré émaillé... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
200 - 400 EUR
Coupe sur piédouche en bronze doré émaillé à décor de divinités et d'angelots dans des réserves. Elle pose sur une base ronde à quatre pieds coquilles. Travail étranger du XIXème siècle. (Petits accidents). Hauteur : 11.5 cm Diamètre : 19 cm
Mes ordres d'achat