Monture de cadre double en vermeil surmonté... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Monture de cadre double en vermeil surmonté d'une couronne de baron, ornée de médaillons polychromes en émaux bressans. Minerve fin du XIXème siècle. Hauteur : 11,5 cm Largeur : 12 cm ; Poids brut : 110 g (Manque le chevalet à l'arrière)
Mes ordres d'achat