Pendulette borne de forme rectangulaire en... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Pendulette borne de forme rectangulaire en cristal taillé pointes de diamant, surmontée d'un aigle et posant sur une base rectangulaire à décor de couronnes de laurier en argent 950 millièmes Minerve, Maison BOINTABURET (Manques, égrisures et accident au verre) Hauteur : 17,5cm Poids brut : 1.085 kg
Mes ordres d'achat