Pendulette borne en fluorine, la monture... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Pendulette borne en fluorine, la monture en or jaune 750 millièmes, le dos simulant une porte ouvrant par deux tiroirs. XIXe Hauteur 6,5 cm Poids brut 130 g (Petits accidents et manque le verre) [Tête d'aigle sur le cadran] Estimation 80 / 120
Mes ordres d'achat