Boîte de forme ronde en argent et vermeil,... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Boîte de forme ronde en argent et vermeil, à semis d'étoiles et frises de fleurettes. Le couvercle à charnière ornée d'un médaillon figurant une scène galante, couple dégustant des cerises. XIXème siècle. Poids brut : 85 g (Accidents)
Mes ordres d'achat