Boîte ovale argent 800 millièmes à décor... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Boîte ovale argent 800 millièmes à décor gravé de volutes et entrelacs. Le couvercle orné d'une scène galante dans le gout de Watteau en fixé sous verre Minerve XIXème siècle Dimension : 8,5 x 6 x 3,3 cm Poids brut 100 g (Craquelure et rayures sur la miniature)
Mes ordres d'achat