Boite ovale en vermeil émaillé de scènes... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
100 - 180 EUR
Boite ovale en vermeil émaillé de scènes mythologiques. Autriche, XIXème siècle Orfèvre : J.W dans un ovale Dimensions : 6,5 x 5,5 x 3,5 cm (Accident à l'émail et restaurations)
Mes ordres d'achat