Boîte à timbres en vermeil 800 millièmes,... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte à timbres en vermeil 800 millièmes, de forme rectangulaire à quatre compartiments. Le couvercle à charnière orné d'un fixé sous verre « Panier de roses et lilas » signé Loyd Lemaitre Fin XIXe début XXème siècle Dimensions : 6,5 x 5 x 0,8 cm
Mes ordres d'achat