Pendulette de voyage de forme carrée à pans... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Pendulette de voyage de forme carrée à pans coupés en argent 950 millièmes guilloché émaillé vert, de forme carré à pans coupés Minerve Orfèvre Robert LINZELER Dim/ 4,4 X 4,4 cm Poids brut : 138 g (Rayures) Dans un écrin
Mes ordres d'achat