Tasse à vin en argent uni, l'anse serpent... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Tasse à vin en argent uni, l'anse serpent enroulé, gravée «P.BERTHOMIER.CHARPENTIER » Pourrait être ORLEANS XVIIIème siècle. Poids : 92 g (Chocs, petit manque)
Mes ordres d'achat