Tasse à vin en argent uni, l'anse serpent... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Tasse à vin en argent uni, l'anse serpent enroulé, gravée « L.LACHAUME » sur le bord. Province XVIIIème siècle, par un Orfèvre abonné à la marque, G.S couronné sur un coeur, indéterminé Poids : 155 g.
Mes ordres d'achat