Couvert en vermeil 800 millièmes, modèle... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert en vermeil 800 millièmes, modèle violoné décoré en applique de volutes et cartouches rocaille. Minerve XIXème siècle Longueur : 18,5 cm Poids : 93 g En écrin (Légère usure des dents)
Mes ordres d'achat