Lot en argent 950 millièmes comprenant une... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant une timbale décorée en repoussé d'un cartouche et frises feuillagés et d'un sucrier rond, la monture ajourée posant sur trois pieds griffes godronnés surmontés d'un buste de femme ailée, frise de volutes et mascarons, le couvercle à doucine gravée de feuilles d'eau. L'intérieur en cristal blanc. Orfèvre : ROUSSEL Fils & Cie Poids: 232 g (Chocs)
Mes ordres d'achat