Douze cuillers à thé et une pince à sucre... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Douze cuillers à thé et une pince à sucre en vermeil 800 millièmes à décor de cartouche monogrammé et volutes feuillagées. Minerve, fin du XIXème siècle. Orfèvre : Jozan Poids : 195 g Dans un écrin en bois incrusté de burgau et filets de laiton. (Restauration sur la prise de la pince à sucre)
Mes ordres d'achat