Saleron en argent uni, de forme quadrilobée,... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Saleron en argent uni, de forme quadrilobée, posant sur quatre pieds à enroulements et agrafe feuillagée. L'intérieur vermeillé. Province XVIIIème siècle. Maître Orfèvre : .P. H E ou B ou P  non identifié Longueur : 8,4 cm Poids : 60 g (Petit manque sur un pied)
Mes ordres d'achat