Deux tasses à vin en argent uni 800 millièmes,... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Deux tasses à vin en argent uni 800 millièmes, l'anse serpents affrontés, gravée « V.SAUVADET SOLEILLAND » et « M.CHAMBON.D.M » sur le bord. Province1819-1838 Orfèvre : G.B dans un losange Poids : 230 g (Légers chocs)
Mes ordres d'achat