Tasse à vin en argent uni 800 millièmes,... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Tasse à vin en argent uni 800 millièmes, posant sur bâte, à appui pouce ajouré fleurdelisé, gravée « EYNARC » dans un entourage de volutes feuillagées, sur le bord. Province 1809-1819 Orfèvre : P.C Poids : 90 g (Chocs)
Mes ordres d'achat