Paire de salerons doubles en argent ajouré... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de salerons doubles en argent ajouré à décor de guirlandes fleuries, cartouches et putti. Le fût central pyramidal orné de trophées militaires terminé par une boule. Les intérieurs en verre bleu. PARIS 1781 (lettre S) Maitre orfèvre: Jacques François ROBAT Poids : 207 g (Accidents)
Mes ordres d'achat