Paire de salerons ronds tripodes, les montures... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de salerons ronds tripodes, les montures en argent ajouré 950 millièmes, à décor de bacchantes au tambourin et frise feuillagée. Les intérieurs en verre bleu. PARIS 1819-1838 Diamètre: 7 cm Poids : 96 g (Variante dans les intérieurs, légers chocs)
Mes ordres d'achat